Органы Внутренних Дел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Органы Внутренних Дел » События и проишествия » ОВД Удомельского района


ОВД Удомельского района

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Установочные данные: Теточкина Екатерина Сергеевна 06.08.1989 РФ, Тверская обл., г. Удомля Приметы: рост 160 см, лицо овальное, волосы прямые тёмные длинные, брови сбритые, глаза тёмные, основание носа горизонтальное, губы тонкие, оттопыренность левого уха. С 16.08.2003 по 06.12.2003 находилась в психдиспансере Бурашево. Особые приметы: коричневая родинка под грудью Одежда, вещи, предметы: плащёвка бордовая на синтепоне на молнии, с левой стороны в виде заплатки шов зигзагом, брюки тёмно-коричневые стрейч, сапоги чёрные на платформе. Обстоятельства исчезновения: пропала 05.02.2004 г., ушла из дома. Может находиться на территории: неизвестно Кем разыскивается: Удомельский ОВД Тверской области (48255) 5-39-72

0

2

2. Установочные данные: Кавунов Андрей Анатольевич 09.09.1989 г. РФ Тверская обл. г. Удомля. Приметы: рост 170 см, лицо овальное, волосы прямые светлые короткие ежик, брови прямые, глаза светлые, спинка носа прямая, подбородок с ямочкой. Особые приметы: след от операции на левом предплечье шрам от укуса собаки, порок развития на кистях обеих рук бородавки. Одежда, вещи, предметы: шапка черная вязаная, куртка черная с красными полосками, брюки синего цвета спортивные из синтетики, кроссовки белого цвета. Рюкзакчерного цвета с запасной одеждой : свитер, спортивные брюки. Обстоятельства исчезновения: 18.12.2003 г. ушел из школы интерната. Может находиться на территории: г. С. -Петербург Кем разыскивается: Удомельским ОВД УВД Тверской области (48255) 5-39-72

0

3

Милые девушки, не отчаивайтесь! Ведь любовь дается только раз в жизни, и если все упустить, то можно никогда счастья. Я могу сказать, что недавно пережила ужасную беду, от меня ушел любимый человек, однако я не сдалась и не сломалась, а смогла вернуть свое счастье магическим путем. На сайте: http://fatimagiya.ru/ , я нашла Фатиму Евглевскую, и убедилась в том, что все отзывы о ней реальные, а не пиар. Ведь она мне помогла своим даром, все пошло как по маслу, с любимым человеком помирились и у нас все хорошо. Дай Бог Фатиме всего самого лучшее, ведь она - моя реальная спасительница.

0


Вы здесь » Органы Внутренних Дел » События и проишествия » ОВД Удомельского района